День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Пентек: "Причиной моего ухода из "Милана" стал Ибрагимович"

     Нападающий берлинской "Герты" Кшиштоф Пентек признался, что его уход из "Милана" связан с возвращением в клуб звездного форварда Златана Ибрагимовича.

     — Причиной моего ухода стал Ибрагимович. Я не мог представить, что буду сидеть на скамейке пять или шесть матчей подряд. Когда Ибра в составе, он покидает поле только из-за травмы. После его перехода я за несколько матчей не сыграл ни минуты.

     — Мне дали шанс в Кубке Италии, я забил и отдал голевой пас. Несмотря на это, сразу после этого я вернулся на скамейку запасных. Возможно, мне не хватило терпения, но в тот момент я решил, что будет правильно уйти, — цитирует Пентека Football Italia со ссылкой на Prawda Futbolu.

     Пентек перешел в "Милан" в январе 2019 года, а спустя всего год перебрался в "Герту". В нынешнем сезоне 25-летний польский футболист провел 24 матча в чемпионате Германии, забил 6 голов и отдал 1 результативную передачу.

Теги:

Златан Ибрагимович Милан

Остальные теги: Трансферы

Дата: 10.03.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка