День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Вейналдум и Депай договорились с "Барселоной" о контрактах на 3 года

     Полузащитник "Ливерпуля" Джорджиньо Вейналдум и нападающий "Лиона" Мемфис Депай близки к переходу в "Барселону". По информации Diario Sport, каталонский клуб заключил предварительную договоренность с футболистами, которые летом станут свободным агентами. В случае перехода в "Барсу" оба игрока подпишут 3-летние контракты.

     На подписании контрактов с Вейналдумом и Депаем настаивал главный тренера "Барселоны" Роналд Куман, который уже работал с футболистами в сборной Нидерландов. Как утверждается, Депай присоединится к "Барсе" вне зависимости от того, будут ли совершены трансферы на выход. Также тренер уверен, что переход Вейналдума не помешает развитию молодых полузащитников "Барселоны", а добавит мощи центру поля каталонцев. Куман понимает: для того, чтобы быть конкурентоспособными в Европе, нужно обладать опытными игроками в составе.

     И Вейналдум, и Депай подписали предварительные контракты с "Барселоной" до выборов нового президента. Сейчас необходимо, чтобы новый совет директоров клуба одобрил эти сделки.

     По 30-летнему полузащитнику у боссов "Барсы" есть вопросы. Руководству клуба важно, чтобы футболист не отнимал игровое время у молодежи. Также "Барса" намерена продать некоторых игроков (например, Миралема Пьянича) из-за перебора футболистов на этой позиции.

Теги:

Ливерпуль Лион Миралем Пьянич Роналд Куман

Остальные теги: Контракты, Правление, Сборные, Трансферы

Дата: 25.03.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка