День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
AS: "Барселона" рассматривает Холанда в качестве преемника Месси

     "Барселона" продолжает проявлять интерес к форварду дортмундской "Боруссии" Эрлингу Холанду. По информации источника, главный тренер каталонцев Роналд Куман провел встречу с новым президентом клуба Жоаном Лапортой, на которой сообщил, что хочет подписать нового нападающего.

     Состоится ли трансфер, будет зависеть от того, покинет ли Лионель Месси клуб летом. В случае, если аргентинец все же уйдет из "Барселоны", каталонцы будут работать над трансфером 20-летнего Холанда.

     Однако если Месси решит остаться в "Барселоне", то каталонцы рассмотрят вариант с усилением команды нападающим "Лиона" Мемфисом Депаем.

     Ранее "Боруссия" установила ценник на Холанда в размере 180 миллионов евро. Его текущее соглашение с дортмундским клубом рассчитано до 30 июня 2022 года.

     В нынешнем сезоне норвежец поучаствовал в 31 матче во всех турнирах, в которых забил 33 гола и отдал 8 результативных передач.

Теги:

Боруссия Дортмунд Жоан Лапорта Лео Месси Лион Роналд Куман

Остальные теги: Трансферы

Дата: 28.03.2021

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка