День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Sport.es: Куман окончательно отказался от Агуэро в пользу Депая

     Главный тренер "Барселоны" Рональд Куман определился с приоритетным трансфером после информации об официальном уходе Серхио Агуэро из "Манчестер Сити" летом этого года. Куман решил сконцентрироваться на приобретении Мемфиса Депая вместо трансфера Серхио Агуэро, сообщает Sport.es.

     Решение вызвано двумя факторами. Во-первых, Депай способен сыграть на нескольких позициях в атаке, как в центре, так и на фланге, тогда как Агуэро — исключительно в центре нападения. Второй причиной является роль в клубе, которую получит новичок — Депай больше подходит на роль запасного, чем аргентинец.

     Также отмечается, что переход Мемфиса или Агуэро никоим образом не повлияет на желание приобрести Холанда, которого "Барселона" планирует сделать основным центрфорвардом.

     Напомним, "Манчестер Сити" 29 марта официально объявил об уходе Серхио Агуэро после завершения текущего сезона. Аргентинец стал игроком "Манчестер Сити" летом 2011-го. С тех пор он помог манчестерцы получить 4 чемпионских титула, 5 Кубков английской лиги, 3 Суперкубка Англии и Кубок Англии 2018/19, а также стал лучшим бомбардиром в истории "Сити" (257 голов за 384 матча).

Теги:

Боруссия Дортмунд Лион Манчестер Сити Роналд Куман Серхио Агуэро

Остальные теги: Трансферы

Дата: 30.03.2021

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка