День в истории - 30 апреля

1950 год. В матче 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" крупно обыгрывает сантандерский "Расинг" со счетом 4:1, но неделю спустя уступит в ответной игре - 1:5.
Со дня этого события прошло 74 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Президент "Валенсии": "Сделаем все возможное, чтобы виновный понес заслуженное наказанием" (видео)

     Президент "Валенсии" Анил Мурти 5 апреля выступил с заявлением, которое посвящено инциденту с защитником команды Муктаром Диакаби по ходу матча 29-го тура чемпионата Испании против "Кадиса" (1:2).

     — Мы столкнулись с неприкрытым фактом проявления расизма. Я не могу назвать это как-то иначе. Наш футболист, Муктар Диакаби, подвергся грубым оскорблениям со стороны футболиста "Кадиса". У нас нет причин сомневаться в правдивости слов Диакаби. Такое поведение неприемлемо в современном мире. Мы полностью поддерживаем нашего игрока и сделаем все возможное, чтобы виновный понес заслуженное наказанием, — цитирует Мурти сайт "летучих мышей".

     Напомним, матч 29-го тура ла лиги "Кадис" — "Валенсия", который прошел 4 апреля, был прерван на 25 минут из-за расистского скандала. Диакаби обвинил соперника в расизме и покинул поле. Вслед за ним поле покинула вся команда.

Теги:

Валенсия Кадис Примера

Остальные теги: Видео, Правление

Дата: 05.04.2021

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка