День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Атлетико" рассматривает вариант с подписанием Жерара Морено

     Мадридский "Атлетико" в грядущее летнее трансферное окно намерен совершить попытку трансфера нападающего "Вильярреала" Жерара Морено, который привлек к себе внимание хет-триком в ворота "Гранады" в поединке прошлого уик-энда.

     Сообщается, что Диего Симеоне видит в данном исполнителе потенциально подходящую пару уругвайскому форварду Луису Суаресу в атакующей связке, и уже передал указания спортивному директору клуба, Андреа Берте, узнать информацию о возможности данной сделки.

     При этом, у самого Суареса в контракте прописан пункт, согласно которому он может уйти из команды уже в конце текущего сезона, а "зимний" новичок "матрасников" Мусса Дембеле, который недавно потерял сознание на тренировке под руководством Симеоне, находится в команде на правах арендного соглашения с суммой выкупа в 33,5 млн евро.

     Также, в обойме "Атлетико" до сих пор продолжает числится арендованный туринским "Ювентусом" Альваро Мората.

     Остановить мадридский клуб в процессе переговоров относительно возможного трансфера игрока может его сумма отступных, прописанных в действующем контракте с "Вильярреалом" — 100 млн евро.

     В то же самое время, портал Transfermarkt оценивает 28-летнего исполнителя, чье соглашение с "желтой субмариной" завершается летом 2023 года в 35 млн евро.

     В текущем сезоне Морено оформил 23 гола и 8 результативных передач в 32-х матчах за Вильярреал.

Теги:

Атлетико Вильярреал Луис Суарес Ювентус

Остальные теги: Контракты, Трансферы

Дата: 06.04.2021

Источник: FOOTBALL.UA

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка