День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Милан" начал переговоры с Лукасом Васкесом

     "Милан" планирует подписать вингера "Реала" Лукаса Васкеса, у которого истекает контракт с "королевским клубом" в июне 2021 года. "Россонери" хотят заполучить 29-летнего игрока на правах свободного агента.

     По информации Calciomercato, технический директор "Милана" Паоло Мальдини уже связался с окружением игрока и начал переговоры, хотя приоритетом испанца по-прежнему остается "Реал".

     Футболист еще не достиг договоренности о продлении контракта с мадридским клубом. Окружение Васкеса потребовало новой четырехлетней сделки для своего клиента с доходом в 5 миллионов евро в год, но ни "Реал", ни "Милан" пока не готовы удовлетворить такие финансовые аппетиты.

     "Россонери" могут предложить контракт Васкесу на 4 миллиона евро в год, что является более высокой зарплатой, которую они могут дать игроку, за исключением Златана Ибрагимовича и Джиджио Доннаруммы.

     Впрочем, "Милан" — не единственный клуб, который заинтересован в услугах Васкеса, так как "Интер", "Бавария" и "Манчестер Юнайтед" также нацелились на испанца.

Теги:

Бавария Златан Ибрагимович Интер Милан Манчестер Юнайтед Милан Реал Мадрид

Остальные теги: Контракты, Трансферы, Экономика

Дата: 09.04.2021

Источник: FOOTBOOM.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка