День в истории - 19 марта

1965 год. "Барселона" и "Страсбург" третий раз сыграли вничью в рамках 1/8 финала Кубка Ярмарок. Победителя пришлось выявлять с помощью подброса монетки, где удачливее оказались французы.
Со дня этого события прошло 59 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Зидан: "Доволен игрой Бензема, и речь не только о его голах"

     Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал победу над "Кадисом" (3:0) в матче 31-го тура чемпионата Испании, а также высказался об игре нападающего Карима Бензема.

     Француз стал главным действующим лицом матча в первом тайме — форвард оформил дубль и отдал голевую передачу на Альваро Одриосолу. Бензема — один из четырех футболистов, кому удается забивать не менее 20 голов в трех последних сезонах топ-5 лиг Европы.

     Кроме того, голевая передача стала для Бензема 88-й за "Реал" в Ла Лиге. По этому показателю он опередил экс-нападающего команды Криштиану Роналду. В 21 веке никто в мадридском клубе не ассистировал чаще.

     — Я доволен игрой Бензема, и речь не только о его голах. Я доволен всей его работой, мы получаем удовольствие, и, надеюсь, это будет продолжаться еще долго.

     — Для нас важно играть воодушевленно, важно то, как мы защищаемся. Мы снова начали хорошо играть в защите, и это самое главное.

     — Модрич? Это спина, но я думаю, что это мелочь. Надеюсь, он скоро будет с нами, — цитирует Зидана Marca.

Теги:

Кадис Примера Реал Мадрид Травмы и болезни

Дата: 22.04.2021

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка