День в истории - 19 марта

1965 год. "Барселона" и "Страсбург" третий раз сыграли вничью в рамках 1/8 финала Кубка Ярмарок. Победителя пришлось выявлять с помощью подброса монетки, где удачливее оказались французы.
Со дня этого события прошло 59 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Спортивный директор "Ювентуса": "До сих пор убеждены, что проект Суперлиги хорош"

     Спортивный директор "Ювентуса" Фабио Паратичи высказался о неудачной попытке создания европейской Суперлиги.

     — Эти 72 часа были уникальными. Мы до сих пор убеждены в том, что этот проект хорош. Никто не ставил под вопрос ценности и меритократию.

     — Я считаю, что это была уникальная возможность протянуть руку всей футбольной пирамиде, всей структуре мирового футбола. Она у нас остается. Это была помощь. Просто на усвоение этой идеи нужно время, так и происходят все изменения.

     — Я помню, как мы переходили от Кубка чемпионов, в котором играли только победители чемпионатов, допуская туда тех, кто занял второе, третье и четвертое места. Сначала это стало большим шоком, а потом мы адаптировались.

     — Я пережил смену логотипа "Ювентуса". Большое изменение, которое сначала плохо приняли, а потом оно стало большим успехом.

     — Как и всем большим изменениям, этому проекту тоже нужно время, чтобы он мог уложиться в головах людей. Им нужно понять, что эта идея пойдет футболу на пользу, — сказал Паратичи.

Теги:

Лига чемпионов Ювентус

Остальные теги: Правление

Дата: 22.04.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка