День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Атлетико" благодаря голу Суареса вырвал победу у "Осасуны" (видео)

     Сегодня, 16 мая, в матче 37-го тура испанской Примеры "Атлетико" принимал "Осасуну". Встреча проходила на стадионе "Ванда Метрополитано" в Мадриде и завершилась со счетом 2:1. Матч обслуживала бригада арбитров, которую возглавил Хуан Мунуэра.

     "Атлетико" владел существенным игровым преимуществом на протяжении всего матча, однако где-то подводила реализация, а где-то банально не хватило везения, что обеспечило нервную концовку. В начале второго тайма мадридская команда забила гол, но он не был засчитан по рекомендации бригады VAR. "Осасуна" весь матч массированно оборонялась и изредка проводила свои контратаки. На 76-й минуте один из выпадов гостей увенчался голом, его автором стал Анте Будимир. На 82-й минуте защитник "Атлетико" Ренан Лоди сравнял счет. Последнее слово в матче осталось за "Атлетико", на 88-й минуте победный гол забил Луис Суарес. Финальный свисток арбитра зафиксировал волевую и драматичную победу хозяев.

     "Атлетико", набрав 83 очка, по-прежнему занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Испании. "Осасуна" (44) — на 11-м месте.

     Турнирная таблица Примеры

     Видеообзор матча

Теги:

Атлетико Луис Суарес Осасуна Примера

Остальные теги: Видео

Дата: 16.05.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка