День в истории - 30 апреля

1950 год. В матче 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" крупно обыгрывает сантандерский "Расинг" со счетом 4:1, но неделю спустя уступит в ответной игре - 1:5.
Со дня этого события прошло 74 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Уткин: "Меня удивляет, что у Лапорты, не было готовых решений, когда он рвался в президенты "Барселоны"

     Василий Уткин поговорил о кризисе в каталонской "Барселоне". По его словам, клуб не пытается обновиться, а почему-то возвращается "во вчерашний день". У президента "Барселоны" Жоана Лапорты не оказалось эффективных инструментов для решения проблем.

     — У "Барселоны" еще более тяжелое положение, [чем у "Реала"]. Наверное, мы сейчас столкнемся с тем, что два лучших испанских клуба на время перестанут быть европейскими гегемонами. Меня удивляет то, что у такого человека, как Лапорта, похоже, не было готовых решений, когда он рвался в президенты "Барселоны".

     — Во всяком случае сейчас, когда на кону стоит вопрос об обновлении команды (и кадровом, и идейном), мы слышим о том, что Лапорта возможно вернет в команду Франка Райкаарда, который с 2013 года вообще без тренерской практики.

     — Мы читаем о том, что Серхио Агуэро вот-вот пройдет медосмотр для "Барселоны" и составит с Лео Месси там пару. Это тоже попытка найти вчерашний день. В общем, не катит это все как-то на обновление.

     — То ли Лапорта не знал, какие реально существуют дела, проблемы и долги. То ли он в общем переоценил себя. Такое тоже бывает возможно. Вообще он хитрый политик, на самом деле политик и популист. Он должен был как-то в этом разобраться. Я надеюсь, что у него все-таки найдется какой-то козырь в рукаве, и он еще сумеет нас удивить, — сказал Уткин в ролике для своего ютуб-канала.

Теги:

Василий Уткин Лео Месси Реал Мадрид Серхио Агуэро Франк Райкаард

Остальные теги: Трансферы

Дата: 21.05.2021

Источник: football24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка