День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гризманн рассказал, где продолжит карьеру после "Барселоны"

     Нападающий сборной Франции и "Барселоны" Антуан Гризманн рассказал, где хотел бы продолжить карьеру после истечения контракта с каталонским клубом.

     — Перейду ли я в MLS, когда мне будет 33? Что ж, у меня есть еще три года (сейчас Гризманну 30 лет — Прим.ред.). Мне нужно следить за телом, ведь в любой момент оно может измениться. Мой контракт с "Барселоной" истекает в июне 2024 года, и после этого, думаю, будет самый подходящий момент, чтобы переехать в США. Я люблю эту страну, культуру, НБА, а еще меня есть тяга к приключениям. Но еще у меня есть семья, которой также предстоит переезд.

     — Я бы хотел завершить игровую карьеру именно там, но еще хотел бы выиграть эту лигу и показывать хорошую игру. Это лучше, чем прийти ни с чем и ничтожно выглядеть на поле, — приводит слова Гризманна Le Figaro.

     Напомним, Гризманн начинал карьеру в "Реале Сосьедад" в 2009 году, а в 2014-м перешел в мадридский "Атлетико". В 2019 году француз подписал с "Барселоной" контракт до 2024 года.

     В завершившемся сезоне Гризманн забил 20 мячей в 51 матче.

Теги:

Антуан Гризманн

Остальные теги: Трансферы

Дата: 20.06.2021

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка