День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" может подписать бывшего вратаря "Эспаньола", который наступил на ногу Месси (видео)

     

     "Барселона" может усилить вратарскую позицию. Каталонский клуб столкнулся с тем, что резервный вратарь Нето хочет уйти, а основной голкипер Марк-Андре тер Штеген восстанавливается после операции на колене.

     "Барса" хочет подтянуть к основе Иньяки Пенью из "Барселоны Б", но не исключено, что восстановление тер Штегена может затянуться, поэтому клуб занимается поиском опытного голкипера.

     "Барселона" анализирует разные варианты, и один из рассматриваемых кандидатов — вратарь "Ромы" Пау Лопес. С римлянами его связывает контракт до 2024 года, с мая голкипер восстанавливается после травмы плеча. Его ситуация усложняется тем, что новый тренер "Ромы" Жозе Моуринью попросил подписать Руя Патрисиу из "Вулверхэмптона".

     "Барса" попросила своего агента Альберта Ботинеса получить информацию по Пау, потому что он давно следит за ним. Спортивный директор "Барселоны" Рамон Планес очень хорошо знает Лопеса по "Эспаньолу", за который тот выступал в 2014-2018 годах.

     В одном из матчей в рамках каталонского дерби голкипер наступил шипами на голень нападающему Лионелю Месси во вратарской. Аргентинец в эмоциональной форме высказал ему претензии после этого. Вратарь затем отмечал, что наступил на голень соперника неумышленно, пытаясь подняться на ноги.

     Лопесом также интересуются "Валенсия", "Гранада", "Ницца" и "Марсель".

     

Теги:

Валенсия Гранада Жозе Моуриньо Лео Месси Марк-Андре тер Штеген Марсель Нето Ницца Рома Травмы и болезни Эспаньол

Остальные теги: Трансферы

Дата: 28.06.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка