День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Вратарь сборной Аргентины устроил трэш-ток во время серии пенальти в матче с Колумбией (видео)

     

     Голкипер сборной Аргентины Дамиан Мартинес применил необычную технику давления на соперника во время матча 1/2 финала Кубка Америки с национальной командой Колумбии.

     Напомним, основное время встречи завершилось со счетом 1:1. В серии пенальти аргентинский вратарь начал давить на пенальтистов сборной Колумбии, непрерывно разговаривая и угрожая им.

     — Ты нервничаешь. Ты весь на нервах. Эй, мяч не на точке, он перед ней. Мяч перед отметкой. Да, да, закрывайте на это глаза. Я уже тебя знаю. Эй, гляди. Смотри, как я угадаю, куда ты пробьешь, и отражу удар. Я сожру тебя, брат, — сказал Мартинес, после чего отразил удар колумбийского защитника Йерри Мины.

     Напомним, Мартинес отразил три удара в серии пенальти и помог сборной Аргентины выйти в финал турнира. В финальном матче Кубка Америки сборная Аргентины встретится с Бразилией, которая в своем полуфинале обыграла команду Перу с минимальным счетом — 1:0.

Теги:

Йерри Мина

Остальные теги: Видео, Кубок Америки, Сборные

Дата: 08.07.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка