День в истории - 30 апреля

1950 год. В матче 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" крупно обыгрывает сантандерский "Расинг" со счетом 4:1, но неделю спустя уступит в ответной игре - 1:5.
Со дня этого события прошло 74 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Реал" вновь отдаст Такефусу Кубо в аренду

     С момента своего прихода в мадридский "Реал" летом 2019-го года, японский нападающий Такефуса Кубо провел в коллективе лишь стартовый сезон, после чего был вынужден скитаться по арендам в "Мальорке", "Вильярреале" и "Хетафе".

     С приходом на пост главного тренера Карло Анчелотти, футболист питал надежды побороться за место в стартовом составе "сливочных", однако, по всей видимости, в планы итальянского наставника он также не входит.

     Как сообщает испанская радиостанция El Transistor, уже в ближайшее время игрок может перейти в аренду в "Реал Сосьедад", либо отправиться в уже знакомую ему "Мальорку" на аналогичных временных условиях.

     При этом у "Реала" есть желание получить сравнительно неплохую прибыль за подобную сделку по своему футболисту — около 3 млн евро, что автоматически отбрасывает менее состоятельные клубы вроде "Леванте" и "Алавеса", которые ранее проявляли заинтересованность в игроке.

     Также, амстердамский "Аякс" выходил на контакт с "бланкос", однако Кубо намерен продолжать бороться за место в основе своего клуба, поэтому не рассматривает варианты с переездом за пределы Испании ради получения игровой практики.

     Напомним, что в прошлом сезоне Кубо выступал сразу за два испанских клуба — "Вильярреал" и "Хетафе" — успев при этом провести 37 матчей, в которых забил два гола и отдал четыре результативные передачи.

Теги:

Алавес Аякс Вильярреал Леванте Мальорка Реал Мадрид Реал Сосьедад Хетафе

Остальные теги: Трансферы

Дата: 04.08.2021

Источник: FOOTBALL.UA

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка