День в истории - 30 апреля

1950 год. В матче 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" крупно обыгрывает сантандерский "Расинг" со счетом 4:1, но неделю спустя уступит в ответной игре - 1:5.
Со дня этого события прошло 74 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Альбиоль: "Вильярреал" уже побеждал английский клуб в финале еврокубка"

     Защитник "Вильярреала" Рауль Альбиоль поделился ожиданиями от предстоящей игры с "Челси" в Суперкубке УЕФА.

     — Мы уважаем "Челси". Это будет прекрасный финал между двумя командами-чемпионами. Думаю, в "Челси" знают, что мы не та команда, которая облегчит им задачу.

     — Да, мы столкнулись со множеством проблем, таких как травмы, болезни игроков и перенос матчей, но мы такие не одни, и завтра мы хотим поднять этот трофей над головой.

     — "Челси" — команда, которая может глубоко обороняться и поразить ваши ворота с помощью молниеносных контратак. Они физически сильны и практически не дают вам шансов у своих ворот. Мы видели это в финале Лиги чемпионов против "Сити". Но мы уже встречались с хорошей английской командой в финале Лиги Европы и вышли победителями, — цитирует Альбиоля пресс-служба УЕФА.

     В финале Лиги Европы "Вильярреал" обыграл "Манчестер Юнайтед" (1:1, 11:10 — пенальти). Матч за Суперкубок УЕФА состоится 11 августа в 22:00 (мск) на стадионе "Уиндзор Парк" в Белфасте (Северная Ирландия).

Теги:

Вильярреал Суперкубок Европы Челси

Дата: 10.08.2021

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка