День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Роберто Карлос: "Мы с Роналдо всегда ужинали быстрее, чтобы успеть посмотреть бразильские сериалы"

     Экс-игрок сборной Бразилии и мадридского "Реала" Роберто Карлос в интервью журналу FourFourTwo рассказал забавные моменты дружбы с Роналдо.

     — Вы спали в одной комнате с Роналдо чаще, чем с собственной женой. Что можете рассказать о нем?

     — Он был добр ко мне во всех отношениях, многому научил меня и оказался настоящим другом, который всегда рядом со мной — в любой ситуации и в любой момент, особенно когда он мне очень нужен. Мы всегда на связи.

     — Помню один необычный день, когда поехали с "Реалом" на игру в Бильбао. Мы с ним сидели в нашем гостиничном номере, как вдруг он взял ручку, бумагу и начал писать мыльную оперу. Конечно, он не завершил ее написание, но больше всего меня поразило то, как быстро он разработал всю сюжетную драму.

     — Он говорил: "Давай, помоги мне". Но я в тот момент мог только лишь думать: "Это слишком безумно для меня". Никогда не видел его с такой стороны: Роналдо-писатель, режиссер мыльных опер (смеется).

     — Я знаю его с 1993 года, так что, можно сказать, мы дружим уже очень давно, и у нас есть кое-что общее — мы всегда любили смотреть бразильские сериалы. Мы всегда ужинали быстрее, чтобы успеть посмотреть их!

Теги:

Атлетик Бильбао Реал Мадрид Роналдо

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 16.08.2021

Источник: FOOTBOOM.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка