"Атлетик" — "Барселона": стартовые составы команд на матч (фото)

Стали известны стартовые составы "Атлетика" и "Барселоны" на матч 2-го тура Примеры.

"Атлетик": Агирресабала, Баленсиага, Вивиан, Лекуэ, Мартинес, Беренгер, Венседор, Гарсия, Муньяин, Сансет, Уильямс.

Запасные: Эскьета, Маркос, Нуньес, Весга, Морсильо, Саррага, Серрано, Уильямс, Гарсия.

"Барселона": Нето, Альба, Дест, Пике, Гарсия, Бускетс, де Йонг, Педри, Брейтуэйт, Гризманн, Депай.

Запасные: Пенья, Тенас, Араухо, Бальде, Лангле, Роберто, Эмерсон, Гави, Демир, Гонсалес, Пуч, Манай.

Встреча 2-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдет на стадионе "Сан-Мамес" в Бильбао. Стартовый свисток прозвучит в 23:00 мск.