День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Если бы он меня не вырубил, это сделал бы я". Матерацци вспомнил, как Златан вынес его ударом с прямой ноги (фото)

     

     Бывший защитник "Интера" Марко Матерацци, побывавший на Кубке Легенд в России, вспомнил про эпизод в дерби с "Миланом", когда Златан Ибрагимович сыграл прямой ногой в итальянца. Ранее оба выступали вместе в "Интере".

     — Во-первых я хочу сказать, что понял все про Ибрагимовича еще тогда, когда он уходил из „Интера“. Он ушел как раз перед тем сезоном, когда мы выиграли Лигу чемпионов, чемпионат и кубок Италии. Он не верил в команду и был мыслями уже в „Барселоне“, вместе с этими инопланетянами: Чави, Месси и Иньестой. Он думал, что там точно возьмет Лигу чемпионов, но вышло все наоборот. Ибрагимович просчитался. А когда через несколько лет мы столкнулись с ним в дерби „Милан“ — „Интер“, то я не испытывал к нему ничего кроме ненависти и отвращения. Если бы он меня тогда не вырубил, то это сделал бы я. Вопрос времени. И, кстати, Лигу чемпионов он так до сих пор и не выиграл, — сказал Матерацци в интервью ютуб-каналу "Невиданный футбол"

Теги:

Андрес Иньеста Златан Ибрагимович Интер Милан Лео Месси Милан Чави Эрнандес

Остальные теги: Трансферы

Дата: 19.09.2021

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка