День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" хочет подписать Холанда, Погба и Ольмо следующим летом

     "Барселона" хочет осуществить несколько крупных трансферов летом 2022 года.

     Каталонский клуб планирует подписать полузащитника "РБ Лейпциг" Дани Ольмо, форварда дортмундской "Боруссии" Эрлинга Холанда и хавбека "Манчестер Юнайтед" Поля Погба, пишет Mundo Deportivo.

     Ольмо был очень близок к переходу в "Барсу" в заключительные дни летнего трансферного окна. Каталонцы попытаются подписать 23-летнего хавбека зимой, но в "Барсе" считают, что организовать такую сделку будет непросто, так как "Лейпциг" не захочет его отпускать, чтобы побороться за высокие результаты в еврокубках.

     "Барселона" — один из многих европейских клубов, которые будут вести борьбу за Холанда следующим летом. Из-за финансовых проблем клуб немного уступает конкурентам, но "Барсе" может помочь тот факт, что с лета 2022-го начнут действовать отступные норвежца по контракту с "Боруссией".

     Кроме того, сине-гранатовые хотят пригласить в команду Поля Погба. Следующим летом срок его контракта с "Манчестер Юнайтед" истекает, стороны пока не договорились о новом соглашении.

Теги:

Боруссия Дортмунд Манчестер Юнайтед Поль Погба

Остальные теги: Трансферы

Дата: 19.09.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка