День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ротен — о замене Месси: "Серьезная ошибка Почеттино. Хотел пометить свою территорию?"

     Бывший игрок "ПСЖ" Жером Ротен высказался о замене Лионеля Месси в матче 6-го тура Лиги 1 против "Лиона" (2:1).

     — Все только об этом и говорят. Больше, чем о голе Мауро Икарди, о спорном пенальти Неймара и об игре Лукаса Пакета.

     — Произошло полное недопонимание. Мы видели это, Лионель Месси хотел остаться на поле. Почеттино принял решение умом и сердцем. Я нахожу это совершенно неуместным для Почеттино, потому что он никогда не поступал так с другими звездами команды.

     — С тех пор, как он пришел, он всегда оставлял на поле Неймара или Мбаппе, даже когда они играли плохо. Он всегда их защищал. По статусу и ауре Месси намного превосходит Неймара и Мбаппе. Мы говорим о Лионеле Месси, лучшем футболисте планеты, возможно, всех поколений вместе взятых.

     — Когда он есть в вашей команде, вы должны принимать его как лучшего игрока в мире. Со всем, что он из себя представляет. У него особый статус. Вы должны избегать недопонимания с вашим лучшим игроком, особенно когда он впервые вышел в старте на "Парк де Пренс".

     — Это серьезная ошибка Почеттино, он должен был оставить его на поле. Я не понимаю, что он сделал. Хотел пометить свою территорию? Надеюсь, это не так, иначе он просто безумец. Ты обостряешь отношения со своим лучшим игроком. События такого рода не пройдут незаметно и создадут ужасный имидж. Почеттино провалился, — считает Ротен.

Теги:

Лео Месси Лион Неймар ПСЖ

Дата: 21.09.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка