"Вот это я попал!" Молдавский фанат дал смелое обещание жене: после победы "Шерифа" над "Реалом" придется выполнять

Во вторник, 28 сентября, молдавский "Шериф" сенсационно победил мадридский "Реал" со счетом 2:1 в гостевом матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

В такой результат мало кто мог поверить, ведь "Реал" является одним из сильнейших клубов Европы, тогда как "Шериф" проводит свой дебютный сезон в Лиге чемпионов.

Один из молдавских фанатов перед матчем дал смелое обещание жене на случай, если "Шериф" не проиграет "Реалу". А команда из Тирасполя и вовсе выиграла.

— Перед игрой пообещал жене: если „Шериф“ сегодня не проиграет, то всю семью везу на отдых в Египет. Вот это я попал!!! — эмоционально сообщил футбольный болельщик, которому теперь предстоит осуществить серьезные финансовые траты.