День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет

В Париже ограбили гостиницу, где живет Месси с семьей

Пятизвездочная гостиница в Париже, где проживает форвард "ПСЖ" Лионель Месси со своей семьей, подверглась ограблению.

Злоумышленники проникли внутрь отеля Le Royal Monceau, спустившись с крыши на балкон с незапертой дверью.

По информации The Sun, ограблению подверглись четыре номера этажом выше, где проживает Месси.

Стоимость номеров, где живет Месси, составляет около 20 тысяч евро за ночь.

Одна из жертв ограбления заявила, что у нее украли золотое ожерелье стоимостью 3500 евро, а также сережки за 600 евро и около 2500 тысяч евро наличными.

Месси уже определился с будущим местом проживания своей семьи в Париже и должен выехать из гостиницы в ближайшее время.

Ранее Месси забил свой первый гол за "ПСЖ", отличившись в игре Лиги чемпионов против "Манчестер Сити".