День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

"Бетис" победил "Райо Вальекано" и поднялся на 4-е место в Ла Лиге

В матче 10-го тура чемпионата Испании "Бетис" принимал "Райо Вальекано". Матч завершился со счетом 3:2 в пользу хозяев.

В середине первого тайма "Бетис" забил дважды: голы на счету защитника Алекса Морено и нападающего Хуанми.

Перед перерывом француз Ранди Нтека отыграл один мяч. В середине второй 45-минутки Альваро Гарсия восстановил равновесие в счете.

Бразилец Жозе Виллиан на 75-й минуте снова вывел "Бетис" вперед, реализовав пенальти. Этот мяч стал победным.

"Бетис" идет 4-м у таблице с 18 очками, у "Райо Вальекано" 16 очков и 7-я строчка.

Следующий матч в чемпионате Испании "Бетис" примет "Валенсию", "Райо Вальекано" в тот же день сыграет с "Барселоной".