День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Мостовой: "Райо Вальекано" может отобрать очки у "Барселоны"

     Александр Мостовой, долго и успешно выступавший в Испании за "Сельту", сделал прогноз на матч 11-го тура Ла Лиги "Райо Вальекано" — "Барселона".

     Прогноз: ничья, коэффициент — 3.80.

     — Каталонцы проиграли в Класико, причем это поражение стало четвертым подряд и первым без Месси. На счету "Барселоны" четыре победы и три ничьи, которые принесли 15 очков и девятое место, что непривычно для "сине-гранатовых", тем не менее, в прошлом году мы такое уже видели.

     — "Райо Вальекано" радует своих поклонников, которые вместо очередной борьбы за выживание наблюдают стремительный подъем "великанов" в зону еврокубков, где нужно еще удержаться, ведь впереди еще основная турнирная дистанция.

     — На счету столичного клуба пять успешных игр и одна-единственная ничья. Не могу не отметить, что в трех последних турах мадридцы проиграли два раза.

     — В этом матче я не отдам предпочтение никому. "Райо" хорошо стартовал и сегодня на своем стадионе способен добыть очки — у команды маленькая уютная домашняя арена, которая находится в жилых кварталах, и могу сказать, что там было трудно играть всегда. Уверен, что ажиотаж будет серьезный и "великаны" могут отобрать очки, — цитирует Мостового "ВсеПроСпорт".

Теги:

Лео Месси Примера Райо Вальекано

Остальные теги: Статистика

Дата: 27.10.2021

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка