День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Не помог даже пенальти. Как "Барселона" уступила "Райо Вальекано"

     

     После провального Эль Класико "Барса" ничуть не собралась и выдала невразумительную игру на поле "Райо Вальекано". Ее процент контроля мяча достиг 70%, но удар в створ ворот был всего один — и тот с пенальти. И тот не долетел к сетке.

     Самое интересное, что "Райо" тоже не очень удалась игра, если сравнивать с последними матчами, когда подопечные Андони Ираолы проводили по 5-6 разящих контратак за 90 минут. Сегодня таковая была по сути одна — и она принесла хозяевам победу.

     Героем момента выступил Радамель Фалькао — нестареющий Эль Тигре на замахе убрал с пути Пике и от штанги поразил ворота.

     "Барса" в ответ много держала мяч, но в те редкие моменты, когда ей удавалось довести дело до удара, футболистов подводила концентрация. Только ее недостатком можно объяснить, например, промах Деста с семи метров в первом тайме.

     Еще три убойных шанса потеряли каталонцы после перерыва — сперва Нико Гонсалес, а затем дважды Агуэро выбегали на свидание с Димитриевским, но либо били мимо ворот, либо затягивали с ударами.

     "Барсе" не помог даже пенальти, который на дриблинге заработал Депай. Мемфис сам же подошел его бить — и проиграл дуэль блестящему Димитриевскому.

     Куман у бровки выглядел откровенно жалко — на скамейке оставались лишь бесполезный Люк де Йонг и юнцы, вроде Гави. Конечно, они не могли изменить ход игры. Да и ход сезона для "Барсы" вряд ли поменяют.

     В таблице "Кулес" опустились на 9-е место с 15 очками; у "Райо" благодаря чутью Фалькао и сэйвами Димитриевского уже 19 баллов и 4-я (!) позиция.

Теги:

Примера Райо Вальекано

Дата: 27.10.2021

Источник: UA-Футбол

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка