День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Чави хочет, чтобы "Барселона" подписала Холанда, Погба, Ольмо и Кунде

     Чави, который в скором времени может возглавить "Барселону", хочет, чтобы руководство занялось серьезным усилением состава команды.

     По данным El Nacional, 41-летний специалист хочет видеть в клубе Эрлинга Холанда ("Боруссия" Дортмунд), Поля Погба ("Манчестер Юнайтед"), Дани Ольмо ("РБ Лейпциг") и Жюля Кунде ("Севилья").

     Форвард дортмундской "Боруссии" — главная цель и для Чави, и для президента "Барсы" Жоана Лапорты. Следующим летом его можно будет выкупить за 75 млн евро. Срок действующего контракта Погба с "МЮ" истекает летом 2022 года, и пока стороны не договорились о новом соглашении. Также интерес к Погба проявляют "Реал", "ПСЖ" и "Ювентус".

     Интересы обоих футболистов представляет агент Мино Райола, поддерживающий хорошие отношения с Лапортой. Это может повлиять на ход переговоров.

     Ольмо хочет вернуться в "Барсу". Возможно, это случится уже по ходу зимнего трансферного окна. Сделку могут оформить в виде аренды.

     Также Чави хочет видеть в составе "Барсы" Кунде. Сделка по центральному защитнику сборной Франции будет наиболее сложной, так как "Севилья" не отпустит его менее чем за 80 миллионов евро. Интерес к футболисту также проявляют "Челси", "Реал" и "Манчестер Юнайтед".

Теги:

Боруссия Дортмунд Жоан Лапорта Манчестер Юнайтед Поль Погба ПСЖ Реал Мадрид Севилья Чави Эрнандес Челси Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 04.11.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка