День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Повторили ошибку "Барселоны". Как "Атлетико" упустил победу над "Валенсией"

     

     Чемпион ехал на "Месталью" после болезненного поражения от "Ливерпуля" в ЛЧ и снова не убедил своей игрой. Индивидуальный класс форвардов на месте, но где оборона?

     Первый тайм был ужасен в плане создания остроты от обеих команд. По сути, на поле не происходило ничего, кроме вялой беготни и негрубых стыков. "Валенсия" пыталась играть на контратаках, но их не было; "Атлетико" владел мячом, но не знал, что с ним делать.

     А затем внезапно, как это часто бывает у Эль Чоло, случился гол. Корреа чуть продвинулся вперед и отдал на Суареса, который на классе оттер от мяча Диахаби и пробил мимо вратаря.

     Со старта второго тайма "Валенсия" побежала отыгрываться и заиграла намного активнее. Как обычно, команду вел за собой Гонсалу Гедеш, который в итоге и сравнял счет — мощно пробил с острого угла, Облак отразил, но прямо в корпус Савича, от которого мяч и отлетел в сетку.

     В ответ "Атлетико" опять забил из ничего, причем дважды. Гризманн, проваливший 57 минут, на 58-й гениально пальнул с левой из-за пределов штрафной. Мяч летел в ближний угол, но у Силлессена не было шансов — слишком высоко, сильно и точно.

     Спустя еще две минуты уже Суарес выиграл борьбу в штрафной и скинул на Врсалько, которому оставалось лишь поразить пустые ворота.

     Казалось, это финал, но в этом сезоне все испанские гранды катастрофично проводят концовки. "Барса" в Виго растеряла преимущество в три мяча; "Реал" против "Райо" спас вынос из пустых ворот от Крооса. "Атлетико" на "Месталье" просто выступил в стиле конкурентов, пропустив дважды в добавленное время после кроссов с левого фланга. Уго Дуро сегодня герой для своего города.

     На позициях команд в таблице сегодняшний спектакль практически не отразился: "Атлетико" 4-й с 23 очками; "Валенсия" замыкает топ-10 с 17 баллами.

Теги:

Атлетико Валенсия Примера

Дата: 07.11.2021

Источник: UA-Футбол

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка