День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Экс-футболист "Реала": "Там игроки до 17 лет носили туалетные принадлежности стоимостью по 500 евро"

     

     Защитник "Фрайбурга" и сборной Австрии Филипп Линхарт поделился воспоминаниями о времени, проведенном в системе мадридского "Реала".

     — Было очень приятно иметь возможность поиграть там и посмотреть, как игроки работают на тренировках. Это был отличный опыт. И если я когда-нибудь смогу вернуться, вероятно, не скажу "нет". В Мадриде есть другие возможности.

     — Там вы могли видеть игроков до 17 лет, несущих туда и обратно туалетные принадлежности стоимостью по 500 евро. Я не знаю, абсолютно ли это необходимо, — приводит слова футболиста Transfermarkt.

     Линхарт оказался в системе "Реала" в 2014 году, но не провел за основную команду ни одного матча. В 2017-м игрока арендовал "Фрайбург", по окончании срока аренды немецкий клуб выкупил трансфер австрийца. В текущем сезоне защитник провел в чемпионате Германии 11 матчей, в которых забил два гола. Его нынешняя рыночная стоимость оценивается в 14 миллионов евро.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 10.11.2021

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка