День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Кубинка обвинила окружение Марадоны в торговле людьми для эксплуатации и секса

     Кубинка Мавис Альварес дала свидетельские показания против окружения бывшего футболиста Диего Марадоны относительно торговли людьми и эксплуатации, в том числе с сексуальными целями.

     В четверг женщина, у которой в 16 лет были отношения с Марадоной, дала показания в суде по делу о жестоком отношении, с которым она столкнулась в то время.

     Речь идет об обвинении родственников и окружения аргентинца в торговле людьми — тогда девушку переправили в Буэнос-Айрес для операции по имплантации груди.

     37-летняя кубинка в Министерстве юстиции и прав человека Аргентины три часа давала показания в комнате, оснащенной зеркалом Гезелла (стекло, выглядящее как зеркало с одной стороны и как затемненное стекло с противоположной — прим. Sports.ru), которое обычно используется в случае с жертвами насилия.

     Она поведала о том, о чем ранее рассказывала на телевидении: о насилии со стороны Марадоны, как он подсадил ее на наркотики, о поездке в столицу Аргентины, которая состоялась без согласия родителей Мавис, несмотря на то, что она тогда была несовершеннолетней.

     Альварес заявила, что в 2001 году ее перевезли в Аргентину с очевидными "сексуальными целями" и "под давлением". Она сообщила, что окружение Марадоны не выпускало ее из отеля, а затем ее перевели в дом, где ее должны были вылечить от инфекции, вызванной операцией.

     По словам адвоката, девушку вывезли с Кубы при содействии кубинского лидера Фиделя Кастро.

Теги:

Диего Марадона

Остальные теги: Личная жизнь, Нарушение законов

Дата: 20.11.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка