День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Кубинка рассказала, как Марадона изнасиловал ее, когда ей было 17 лет: "Мама стучала в дверь и плакала"

     Кубинка Мавис Альварес Рего рассказала, что легендарный аргентинский футболист Диего Марадона изнасиловал ее, когда она была несовершеннолетней.

     Это произошло на Кубе в 2001 году, когда ей было всего 17 лет. По словам женщины, пока Марадона насиловал ее, за дверью стояла ее мать, которую он не пускал в дом.

     — Мама пришла в дом, где мы были в Гаване, и (Диего Марадона) не хотел открывать дверь. Мама стучала, но он не хотел открывать. Он закрыл мне рот, чтобы я не кричала, и надругался надо мной. Моя мама стояла по другую сторону двери. Она хотела видеть меня, но Диего так и не открыл дверь. Мама стучала и плакала за дверью, потому что знала, что мы там. Он не позволил мне кричать. Он говорил: "Закрой свой рот", — рассказала Альварес в интервью infobae.

     Позже Марадона забрал Мавис Альварес с собой в Аргентину против ее воли и держал взаперти. По словам Мавис Альварес, за разрешением вывезти ее из страны Марадона обращался к тогдашнему лидеру Кубы Фиделю Кастро. Сейчас женщины впервые спустя 20 лет вернулась в Буэнос-Айрес, чтобы дать показания в суде по делу о торговле людьми. Обвиняемыми проходят пять человек из окружения Марадоны, который скончался в ноябре прошлого года в возрасте 60 лет.

Теги:

Диего Марадона

Остальные теги: Личная жизнь, Нарушение законов

Дата: 20.11.2021

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка