Анчелотти: "Конечно, Азар, как и большинство игроков, которые играют нечасто, недоволен"

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти высказался о текущем положении Эдена Азара в команде.

— Конечно, Азар, как и большинство игроков, которые играют нечасто, недоволен. Честно говоря, я был бы недоволен, если бы он не был недоволен. Вы хотите, чтобы игроки пытались бороться за место в первой команде. У него проблемы с желудком, и ему нужно отдохнуть два или три дня. Это не ковид. Это типа желудочного гриппа, — сказал Анчелотти.

Азар в текущем сезоне отыграл в чемпионате Испании 10 матчей, проведя на поле в общей сложности 350 минут.