День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Месси — о Рамосе: "Мы всегда очень уважали друг друга, независимо от соперничества по Класико"

     Нападающий "ПСЖ" Лионель Месси рассказал об отношениях с защитником Серхио Рамосом.

     — Какие ощущения вы испытываете, когда находитесь в одной раздевалке с Серхио Рамосом после всего, что вы испытали в Испании, где вы были соперниками?

     — Сейчас ничего, но поначалу это было странно после стольких лет соперничества, когда мы были капитанами "Барсы" и "Мадрида", после стольких сыгранных Класико, стольких драк, которые мы провели на поле...

     — Но все это осталось там, и мы всегда очень уважали друг друга, независимо от соперничества по Класико. Быть с ним партнерами сегодня — это потрясающе. Мало-помалу он присоединяется к нам и, надеюсь, начнет играть как можно скорее, потому что он будет фундаментальным футболистом, который поможет нам бороться за достижение поставленных целей.

     — Серхио такой же, как вы себе представляли?

     — Я уже знал его. Это правда, что мы не особо общались, но наши пути пересекались в Лиге много лет, мы разговаривали больше, чем один раз. Я уже понимал, каков он. Сейчас, в Париже, мы общаемся чаще, и я вижу, что он отличный человек, — сказал Месси.

Теги:

Лео Месси ПСЖ Реал Мадрид

Дата: 23.11.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка