День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
В Индии найдены часы Марадоны Hublot Big Bang за 23 тысячи евро (фото)

     

     Часы Диего Марадоны пропали в Дубаи, а нашлись в одном из штатов Индии. Аксессуар, который Диего Армандо носил на ЧМ-2010, украл индийский секьюрити, который работал в фирме, хранящей вещи Диего.

     В индийском штате Ассам нашли лимитированные часы легендарного аргентинского футболиста Диего Марадоны. Hublot Big Bang стоимостью 23 тысяч евро (почти 2 млн рублей) пропали в Дубаи.

     Первым о новости сообщил министр Ассама Химанта Бисва Сарма. "В рамках международного сотрудничества полиция Ассама координировала действия с полицией Дубаи через индийское федеральное агентство LEA, чтобы вернуть наследие — часы Hublot, принадлежавшие легендарному Диего Марадоне. Арестован некий Вазид Хусейн, ведутся следственные работы", — написал он в твиттере.

     По сообщению полиции Ассама, Вазид Хусейн работал в Дубае и недавно вернулся в Индию. Часы были личной собственностью Марадоны, они хранились вместе с другими вещами в сейфе. По данным полиции, Вазид Хусейн работал охранником в частной компании, которая охраняла вещи Марадоны. В августе он попросил разрешения вернуться в Индию из-за болезни отца.

     Марадону видели в часах Hublot Big Bang во время чемпионата мира по футболу-2010, когда Hublot выпустила ограниченную серию Maradona Big Bang Chronograph. На задней стороне корпуса Hublot Big Bang Maradona выгравирована его фотография. Часы выпустили ограниченным тиражом всего в 250 экземпляров. Их быстро раскупили во время ЧМ-2010.

     Диего Марадона фанател от тенниса и даже приезжал в Москву на Кубок Дэвиса. Бывший футболист скрывался от фанатов и жал руку Сафину.

Теги:

Диего Марадона

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 11.12.2021

Источник: eurosport.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка