День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Доктор Лю назвал возможную причину проблем Агуэро с сердцем

     Бывший врач "Спартака" Лю Хуншэнь в разговоре с "СЭ" высказался о проблемах со здоровьем нападающего "Барселоны" Серхио Агуэро.

     — Если за полтора месяца проблемы с сердцем не прошли, то футболист не может играть, — сказал Лю корреспонденту "СЭ" Георгию Скобликову. — Приступы тахикардии возникают из-за перенагрузок, причем это распространено не только у футболистов. С этим сталкиваются и мужчины, и женщины в разных видах спорта. Возможно, были небольшие проблемы, на которые не обращали внимания, при этом нарушалось кровообращение. Не думаю, что это связано с ошибкой врачей "Барселоны". На медосмотре до подписания контракта они могли не заметить проблем с сердцем, они появляются при больших нагрузках.

     Последний матч за "Барселону" Агуэро провел 30 октября против "Алавеса" (1:1). На 51-й минуте матча 12-го тура чемпионата Испании футболист упал на газон и схватился за грудь, после чего его доставили в больницу. Врачи диагностировали у нападающего приступ тахикардии.

Теги:

Серхио Агуэро Спартак Травмы и болезни

Дата: 15.12.2021

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка