День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Федерация футбола Испании выступила с заявлением на фоне обострения COVID-ситуации в Европе

     Новая волна коронавирусной инфекции захлестнула Европы и футбол в частности. В Англии ежечасно поступают сообщения о новых заражениях, а также о перенесенных матчах.

     На этом фоне испанская Ла Лига, которая на данный момент в меньшей степени страдает от COVID-19, приняла решение ужесточить ограничения, для предотвращения распространения опасного вируса.

     — Несмотря на полное удовлетворение прошедшими турами в контексте защиты населения и футболистов от коронавируса, мы вынуждены еще раз напомнить о неукоснительном выполнении всех медицинских протоколов, а также необходимости тестировать весь персонал и всех футболистов каждого футбольного клуба каждые 15 дней, — говорится в заявлении Ла Лиги.

     Руководство лиги приняло решение отказаться от предматчевых рукопожатий и других актов уважения, чтобы уменьшить контакты футболистов. Кроме того, стоит вопрос о закрытии для посещения болельщиками стадионов Испании.

Теги:

Примера Травмы и болезни

Дата: 16.12.2021

Источник: FOOTBALL.UA

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка