День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Анчелотти: "Вирус не так силен, как прежде. "Реал" не думал о переносе матчей"

     Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти высказался перед матчем с "Кадисом" в 18-м туре Ла Лиги.

     — Мы сыграем с командой, состав которой, возможно, не так хорош, как у других команд, но у нее есть свое лицо, она хорошо подготовлена. Она здорово использует стандартные положения и контратакует.

     — Надо подчеркнуть, что мы в последнее время очень хорошо играли в защите. Мы сильно прибавили на фоне начального отрезка сезона. Это тот аспект, в котором мы прибавили больше всего.

     — Мы никогда не думали о переносе игр [из-за коронавируса]. Во-первых, наш состав способен справиться с нынешними потерями. Во-вторых, я думаю, что футболу и обществу в целом приходится сосуществовать с вирусом, но он уже не так силен, как прежде. Мы должны быть осторожны, но работу мы продолжим. В этом плане клуб очень требователен и организует тестирование каждый день. Но надо смотреть вперед.

     — Азар начнет игру в стартовом составе и получит возможность показать, на что способен. У него есть и охота проявить себя, и мотивация. Он сыграет не потому, что у нас не хватает игроков, а потому, что заслужил это, хорошо тренировался. Проблема в том, что из-за проблем со здоровьем ему не всегда удавалось тренироваться на все сто, но сейчас он в порядке, — сказал Анчелотти.

Теги:

Кадис Примера Реал Мадрид Травмы и болезни

Дата: 19.12.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка