День в истории - 6 мая

2009 год. Проигрывая в меньшинстве на "Стэмфорд Бридж" лондонскому "Челси", в ответном полуфинальном матче Лиги Чемпионов, сумасшедший по красоте удар Андреса Иниесты на третьей добавленной минуте выводит "Барселону" в финал турнира.
Со дня этого события прошло 15 лет

Миятович: "Плохая игра "Реала" без ритма и желания, очень медленно. Замены ничего не дали"

Бывший нападающий "Реал Мадрид" Предраг Миятович поделился мыслями о поражении команды от "Хетафе" (0:1) в рамках 19-го тура Ла Лиги.

— Плохая игра, без ритма, без желания, все очень медленно. И замены практически ничего не дали, они не привнесли никакого позитива, — сказал черногорец в эфире Cadena SER.

По ходу матча главный тренер "бланкос" Карло Анчелотти сделал пять замен. В перерыве на поле вышли защитник Марсело и хавбек Эден Азар. На 67-й минуте в игру вступил нападающий Мариано Диас. Ближе к концу второго тайма на поле появились полузащитники Петер и Иско.