День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Marca: "Реал" знает, что будущее Холанда решится в ближайшие дни

     "Реал" по-прежнему намерен подписать и нападающего "ПСЖ" Килиана Мбаппе, и форварда дортмундской "Боруссии" Эрлинга Холанда следующим летом.

     "Мадрид" убежден, что оба футболиста идеально впишутся в проект клуба. "Реал" работает, чтобы обе сделки осуществились к старту сезона-2022/23. Возможен и вариант, при котором Холанд перейдет в "Реал" еще через год.

     Однако в мадридском клубе знают, что решение по будущему норвежца будет принято в ближайшие несколько дней. Руководство "Реала" общалось и с агентом игрока Мино Райолой, и с представителями "Боруссии". Отмечается, что руководителей "Мадрида" и "Дортмунда" связывают дружеские отношения, поэтому "Боруссия" держит "Реал" в курсе любых изменений, касающихся ситуации вокруг Холанда.

     Как утверждает Marca, опровергая появлявшиеся ранее сведения, Эрлинг не против того, чтобы в новом клубе его окружали хорошие игроки. Цель форварда — трофеи и значимая роль в команде. Он осознает, что "Реал" может дать ему это.

     На трансфер Холанда придется потратить около 350 миллионов евро, если учитывать комиссию агента и отца футболиста, а также зарплату норвежца по 6-летнему контракту. В контракте форварда с "Боруссией" прописаны отступные — 75 миллионов евро.

     Отмечается, что с Мбаппе мадридский клуб договорился еще в прошлом году. На уверенность "Реала" в перехода Килиана не влияют сообщения французских медиа о переговорах футболиста с "ПСЖ" по новому контракту.

Теги:

Боруссия Дортмунд ПСЖ Реал Мадрид

Остальные теги: Контракты, Отступные, Трансферы

Дата: 16.01.2022

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка