День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ганчаренко: "Уход Месси из "Барселоны" сделал его не тем, кем он является"

     Бывший главный тренер "Краснодара" Виктор Ганчаренко высказался на тему перехода Лионеля Месси из "Барселоны" в "ПСЖ".

     — Если вспомнить тяжелое начало прошлого сезона у "Барселоны", это было связано с тем, что у Месси не шла игра первые шесть-семь туров. После того, как он снова начал включать свой обычный режим — количество ударов, обостряющие передачи, обыгрыши один в один, удары в створ, штрафные, "Барселона" сразу взлетела туда, где она должна быть. Уровень Месси фантастический. Для меня это был, есть и будет самым сильным игроком даже на данный момент, когда он стал старше. Наверное, его переход в "ПСЖ" был не самый правильный, потому что вся "Барселона" работала на него, а там он один из. Хотя можно понять руководство "Барселоны". Его переход тоже можно понять. Уход Месси снизил его статистику, сделал его не тем Месси, которым он является.

     — "Золотой мяч" я бы дал Левандовскому в прошлом году. Но у меня не вызывает никаких сомнений, что Месси своим каким-то феноменальным уровнем заслужил. Хотя то, что делает Левандовски на протяжении многих лет, это великолепно, — сказал Ганчаренко.

Теги:

Бавария Золотой мяч Лео Месси ПСЖ

Остальные теги: Индивидуальные награды

Дата: 25.01.2022

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка