День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Почеттино: "Связь Месси и Мбаппе начинает проявляться. Это два великих футболиста"

     Главный тренер "Пари Сен-Жермен" Маурисио Почеттино рассказал о взаимодействии нападающих Килиана Мбаппе и Лионеля Месси.

     — Мы очень довольны работой Лео на тренировках на этой неделе. Он в хорошей форме. Для Килиана это вопрос соучастия. Их связь начинает проявляться. Это два великих футболиста, — приводит слова Почеттино RMC Sport.

     Завтра, 31 января, "Пари Сен-Жермен" проведет матч 1/8 финала Кубка Франции с "Ниццей". Игра состоится на стадионе "Парк де Пренс" в Париже. Начало встречи — в 23:15 мск.

     Месси перешел в "Пари Сен-Жермен" из "Барселоны" летом 2021 года. В нынешнем сезоне 34-летний аргентинский форвард принял участие в 17 матчах во всех турнирах, в которых забил 6 голов и отдал 4 результативные передачи. Мбаппе выступает за "ПСЖ" с 2017 года. Форвард сыграл в 20 матчах чемпионата Франции сезона-2021/2022, забил 10 голов и отдал 9 результативных передач.

Теги:

Лео Месси Ницца ПСЖ

Дата: 30.01.2022

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка