День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
ПСЖ не планирует увольнять Почеттино — его позиции крепки

     У руководства "ПСЖ" нет вопросов к тренеру Маурисио Почеттино, несмотря на вылет команды из Кубка Франции на стадии 1/8 финала от "Ниццы".

     Несмотря на неудачное выступление, позиции аргентинца в "ПСЖ" крепки. Руководство клуба не рассматривает вариант с его отставкой, пишет RMC Sport.

     После вылета из Кубка боссы парижан хотят сосредоточиться на других целях, что стоят перед командой в этом сезоне. В чемпионате "ПСЖ" лидирует с 11-очковым отрывом, а в 1/8 финала Лиги чемпионов встретится с "Реалом".

     Руководство "ПСЖ" не планирует отправлять Почеттино в отставку, так как считает, что это навредит команде и помешает ей сконцентрироваться на поставленных целях.

     Аргентинец возглавил "ПСЖ" в январе 2021 года. Под его руководством команда уступила "Лиллю" в борьбе за чемпионство в прошлом сезоне, вылетела из Лиги чемпионов от "Манчестер Сити" на стадии полуфинала, но выиграла Кубок и Суперкубок Франции.

Теги:

Лига чемпионов Ницца ПСЖ

Дата: 01.02.2022

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка