День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" на 96-й минуте вырвала ничью у "Эспаньола" в дерби (видео)

     В ночь с 13 на 14 февраля мск на стадионе "RCDE — Корнелья-Эль Прат" в Барселоне в рамках 24-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 "Эспаньол" принимал "Барселону". Команды сыграли вничью — 2:2.

     Счет был открыт в начале первого тайма. На 2-й минуте отличился полузащитник гостей Педри, ему ассистировал Жорди Альба. На 40-й минуте забил хавбек хозяев Серхи Дардер, голевой пас отдал Рауль де Томас.

     На 64-й минуте де Томас вывел "Эспаньол" вперед, результативную передачу оформил Дардер. В добавленное ко второму тайму время арбитр удалил по игроку из каждой команды. В раздевалку у "Эспаньола" был отправлен хавбек Николас Рибаудо, у "Барселоны" — защитник Жерард Пике.

     На 90+6 минуте счет сравнял нападающий "Барселоны" Люк де Йонг, ассистировал нидерландцу Адама Траоре.

     Обслуживала встречу бригада арбитров, которую возглавлял Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес. Ему помогали ассистенты Хосе Энрике Наранхо Перес и Диего Санчес Рохо. Резервным рефери выступал Горка Этайо Эррера.

     После 22 сыгранных туров "Барселона" располагается на 4-м месте в турнирной таблице испанской Примеры сезона-2021/2022. Сине-гранатовые имеют в своем активе 39 очков. "Эспаньол" (28) — на 13-м месте в таблице.

     Турнирная таблица Примеры

     Видеообзор матча

Теги:

Адама Траоре Жерард Пике Жорди Альба Люк де Йонг Педри Лопес Примера Эспаньол

Дата: 14.02.2022

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка