День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Левандовски: "Даже представить не могу, что Мбаппе и Холанд будут как Месси и Роналду"

     Нападающий мюнхенской "Баварии" Роберт Левандовски высказался о двух главных молодых талантах современного футбола — Килиане Мбаппе из "Пари Сен-Жермен" и Эрлинге Холанде из дортмундской "Боруссии".

     — У Мбаппе и Холанда есть талант и навыки, это факт. Но кто знает, возможно, в ближайшие годы появятся и другие молодые нападающие, которые достигнут их уровня. Лично я даже представить себе не могу, что Мбаппе и Холанд будут доминировать в мировом футболе на протяжении 12 лет, как Месси и Роналду. Я думаю, в ближайшие 10 лет будет много футболистов, претендующих на звание лучших в мире.

     — Мбаппе блестяще владеет обеими ногами. Он очень похож на Тьерри Анри. Я не сомневаюсь, что Килиан впишет свою фамилию в историю футбола.

     — Холанд также может стать одним из лучших в мире. Иногда может казаться, что Эрлинг медлительный, но на самом деле он очень быстрый, взрывной и техничный, — сказал Левандовски в интервью France Football, его слова приводит Marca.

Теги:

Бавария Боруссия Дортмунд Лео Месси ПСЖ Тьерри Анри

Дата: 15.02.2022

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка