1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
"Один из величайших тренеров в моей карьере". Роналдо встретился с Анчелотти (фото)
Бывший нападающий "Реала" Роналдо опубликовал в своем "инстаграме" фотографию с главным тренером "Королевского клуба" Карло Анчелотти.
— Один из величайших тренеров в моей карьере и большой человек. Приятно увидеться, мистер, — подписал снимок Роналдо.
Напомним, бразильский футболист играл под руководством Карло Анчелотти в "Милане". Роналдо выступал за итальянский клуб с 2007 по 2008 год и отметился девятью голами в 20 матчах.
Роналдо завершил игровую карьеру в 2011 году. Помимо "Милана", он выступал в составе "Крузейро", ПСВ, "Барселоны", "Интера", "Реала" и "Коринтианса". На его счету две победы на двух чемпионатах мира в составе сборной Бразилии.