День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Челси" хочет подписать Дембеле, "Манчестер Юнайтед" и "Ювентус" тоже претендуют на игрока

     "Челси" хочет подписать Усмана Дембеле. Вингер "Барселоны" станет свободным агентом летом, и лондонский клуб сделает все, чтобы подписать с ним контракт. "Челси" отказался от идеи о покупке полузащитника "Баварии" Сержа Гнабри из-за высокой стоимости сделки и сосредоточился на Дембеле.

     Английский клуб общался с окружением Дембеле, у которого есть несколько предложений. Окончательного решения о будущем игрок еще не принял.

     В раздевалке Усман по-прежнему говорит, что хочет остаться в "Барсе", но разница между его требованиями и предложением каталонцев по контракту так велика, что ее вряд ли можно будет преодолеть.

     Основные претенденты на Дембеле — это "Манчестер Юнайтед", "Ювентус" и "Челси". Лондонский клуб считает Усмана лучшим вариантом на рынке и готов предложить ему хороший подписной бонус и высокую зарплату. Переговоры уже идут.

     Окружение Дембеле хочет, чтобы Усман не только получил высокую зарплату, но и оказался в клубе, где будет одной из главных звезд и всегда будет выходить в стартовом составе.

     Ранее наиболее интересным для Дембеле было предложение от "Ювентуса", однако вмешательство "Челси" может изменить ситуацию.

Теги:

Бавария Манчестер Юнайтед Усман Дембеле Челси Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 24.02.2022

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка