День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Мостовой: "Все начинают видеть новую "Барселону", по которой скучали"

     Экс-полузащитник "Спартака", "Сельты" и сборной России Александр Мостовой выбрал ставку на матч чемпионата Испании "Барселона" — "Атлетик".

     Прогноз: победа "Барселоны" и тотал больше 2,5 голов, коэффициент — 2.60.

     — "Барселона" набирает с каждым матчем. Пока не хватает стабильности, но результаты работы Чави видны, что отражается в фееричных матчах команды. Бывший игрок быстро нашел общий язык с футболистами — за 24 тура каталонцы записали на свой счет 11 побед и девять ничьих, которые принесли 42 очка и четвертое место.

     — После ничьи с "Эспаньолом" сине-гранатовые обыграли на выезде "Валенсию". Набирает силу легендарная линия атаки "Барсы", которая при Месси ставила регулярные рекорды.

     — "Атлетик" бросил все усилия на кубки, но уже лишился Суперкубка, и есть вопрос по выходу команды в финал Кубка Короля. На счету басков в Ла Лиге девять успешных матчей и 10 ничьих, что принесло 37 очков. В последней игре "львы" победили "Реал Сосьедад".

     — Все начинают видеть новую "Барсу", по которой скучали. Лично я ожидаю от каталонцев уверенной игры и убедительной победы. Дополнительным стимулом может служить желание отомстить за недавнее поражение в Кубке Испании.

     — Моя ставка — победа "Барселоны" + тотал больше 2,5 голов, — цитирует Мостового "ВсеПроСпорт".

     Матч 26-го тура чемпионата Испании "Барселона" — "Атлетик" состоится в воскресенье, 27 февраля, и начнется в 23:00 по московскому времени.

Теги:

Атлетик Бильбао Примера

Остальные теги: Статистика

Дата: 27.02.2022

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка