День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Лапорта уверен, что "Барселона" подпишет Холанда летом — он знает, что на трансфер нужно 150+ млн евро

     "Барселона" работает над трансфером Эрлинга Холанда. Как пишет Mundo Deportivo, президент каталонского клуба Жоан Лапорта убежден, что "Барса" сможет подписать норвежца летом несмотря на интерес к игроку со стороны "Манчестер Сити", "ПСЖ" и "Реала".

     Лапорта обсуждал возможную сделку с агентом форварда Мино Райолой. Менеджер знает, что на переход Холанда нужно будет потратить более 150 млн евро. Сейчас президент "Барсы" занят поиском финансирования для этого трансфера. По данным источников в клубе, менеджер рассматривает вариант с вхождением в сделку с CVC, так как полагает, что она принесет "Барсе" нужные средства.

     Лапорта знает, что его хорошие отношения с Райолой могут поспособствовать переходу Холанда. Трансфер норвежца — единственная сделка, за которую "Барса" собирается платить. Все остальные летние новички придут в клуб в статусе свободных агентов.

     "Ман Сити" опережает "Барсу" в борьбе за Холанда с той точки зрения, что может предложить нападающему более четкий спортивный проект. Однако каталонцы играют лучше, чем несколько месяцев назад, и в клубе считают, что прогресс команды также может повлиять на решение Эрлинга. Кроме того, важным аспектом может стать климат и тот факт, что норвежцу Ла Лига нравится больше, чем АПЛ.

     В этом сезоне 21-летний игрок провел 20 матчей за "Боруссию", забил 23 гола и отдал 5 передач. Из-за травмы он не играл с 22 января.

Теги:

Боруссия Дортмунд Жоан Лапорта Манчестер Сити ПСЖ Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы, Экономика

Дата: 04.03.2022

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка