Лапорта: "Могу опровергнуть переговоры по Холанду. Не было ни встреч, ни разговоров. Ничего"

Президент "Барселоны" отрицает, что переговоры по Эрлингу Холанду идут.

— Я могу опровергнуть, что по Холанду были переговоры какого-либо рода. Не было ни встреч, ни разговоров. Ничего.

— Что касается встречи Чави и Холанда в Мюнхене, то это не мое дело, но, как я считаю, два спортсмена могут поговорить о футболе.

— Первое, что мы сделаем, — свяжемся с дортмундской "Боруссией", его клубом, — сказал Жоан Лапорта на встрече с группой болельщиков.

В этом сезоне 21-летний игрок провел 20 матчей за "Боруссию", забил 23 гола и отдал 5 передач. Из-за травмы он не играл с 22 января.