День в истории - 30 апреля

1950 год. В матче 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" крупно обыгрывает сантандерский "Расинг" со счетом 4:1, но неделю спустя уступит в ответной игре - 1:5.
Со дня этого события прошло 74 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Невилл: "Месси и Роналду больше не лучшие игроки мира. Они теряют тот уровень, что был раньше"

     Гари Невилл высказался о Лионеле Месси и Криштиану Роналду.

     — Могут случаться небольшие вспышки, но, без сомнений, Роналду и Месси приближаются к концу карьер. Это не значит, что они закончат с футболом в конце сезона. Роналду и Месси могут отыграть еще 3-4 года, ведь мы знаем их физические возможности.

     — Слово "спад" кажется неправильным, ведь мы говорим о двух великих игроках. Но нет никаких сомнений в том, что они уже не так сильны.

     — Сейчас, впервые за долгие годы, задавая людям вопрос о том, какого игрока они хотели бы подписать в свой любимый клуб, ни от кого не услышишь имена Месси или Роналду в ответ. Вероятно, назовут Мбаппе, Холанда, Салаха, Левандовского.

     — Роналду и Месси не назовут, и это самый явный показатель того, что, хоть они еще и играют на высочайшем уровне, они теряют тот уровень, что был раньше. Они больше не лучшие игроки мира, — сказал экс-защитник "Манчестер Юнайтед".

Теги:

Лео Месси Манчестер Юнайтед

Дата: 09.03.2022

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка